Ресторан Past perfect, ул. Красная 83 - кухня итальянская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Past perfect | Рестораны | Time Out

Паст перфект

Past perfect
О ресторанеКак проехать
Паст перфект
Адрес: ул. Красная 83
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
пн-пт: 11.00-23.00 сб-вс: 11.00-00.00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Кафе Past Perfect специализируется на приготовлении итальянской пасты. Такой формат принято называть моно-кухней. Если вы хотите проникнутся истинным духом Италии, то обязательно загляните в Past Perfect. Здесь вы можете составить любое блюдо по собственному вкусу.

Кафе Past Perfect располагается в центре Краснодара. Это заведение оригинально в своей простоте. Здесь вы не найдете оригинальных дизайнерских решений, да они тут и не к чему. Интерьер заведения максимально простой, но очень светлый и уютный — аккуратно побеленные стены, грифельная доска с меню, полочки, заставленные цветами и специями, панорамные окна. В этой уютной и тихой атмосфере готовится настоящая итальянская паста — главное блюдо в Past Perfect. Принцип приготовления заслуживает особого внимания: сперва посетителям предлагают выбрать тип пасты — спагетти, фетучини, казаречче или фузилли. Потом, по традиции, приходит очередь соуса, которого здесь аж 10 видов — от песто и сливок до карбонары, болоньезе и томатного соуса с морепродуктами и базиликом. По желанию клиента можно также включить в блюдо дополнительные ингредиенты, выбор которых очень велик. Но Past Perfect славится не только своей первоклассной пастой.   Здесь вы можете приобрести чудесные лимонады собственного приготовления. Кроме того в меню присутствует небольшой выбор вина и широкий ассортимент кофейных напитков. Past Perfect – идеальное место для встреч с друзьями или семейного ужина. Только здесь вы сможете познать истинные традиции итальянской культуры и приятно провести время за бокалом превосходного домашнего вина.

Обновить информацию