Ночной клуб Platinum

Платинум

Platinum
Адрес: ул. Уральская 79/1
Как проехать
Режим работы
12:00—06:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Ночной клуб "Platinum" расположен в торгово-развлекательном комплексе "Sbs Megamall". Был открыт в 2005 году и вот уже десять лет не перестает восхищать своих гостей. Это заведение премиум класса. На входе работает фейсконтроль и присутствует дресс-код. В клубе "Platinum" собственная служба безопасности и vip-охрана.  

Клуб "Platinum", расположен в торгово-развлекательном комплексе "Sbs Megamall". Заведение привлекает к себе посетителей уникальным внутренним убранством и своей креативной развлекательной программой. Никто, даже самый прожженный тусовщик не уйдет отсюда обделенным. В одном из трех залов заведения вы обязательно найдете то, перед чем не сможете устоять. В первом, можно опробовать свои силы в караоке, во втором находится fashion-холл, зайдя в третий, вы попадете в просторный основной зал. На двух уровнях гости заведения смогут танцевать под звуки самой современной аппаратуры или расположиться в зонах с мягкой мебелью. Утомленные ночной суетой посетители, могут расположиться в vip-ложах. Все посетители, без исключения, по достоинству оценят качественный звук и музыку резидентов клуба "Platinum".

В ресторане присутствует обширное меню, включающее блюда европейской, японской и русской кухни. Любителям раскурить кальян здесь тоже есть где развернуться. На выбор предлагается обширная палитра вкусов: арбуз, киви, клубника, шоколад и т.д. Стоимость кальяна на молоке составляет  900 рублей.   

Стоимость билетов: для девушек до часа ночи — свободный, после часа ночи — 400 рублей.Для молодых людей: 500 рублей.