Галерея Sergio Bustamante

Галерея Sergio Bustamante

Галерея Sergio Bustamante
Адрес: Никольская, 10
Как проехать
Режим работы
Вход свободный. Работает: с 11.00 до 22.00 (пн-вс).
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Галерея Sergio Bustamante специализируется на ювелирной продукции. Галерея начинала свою коллекцию с работ авангардного мексиканского художника Серджио Бустаманте, затем расширила свой ассортимент за счет известных итальянских, американских и французских брендов. Здесь выставляются ювелирные украшения, сумки, платки,  интерьерная и подарочная скульптура. 

Галерея Sergio Bustamante представляет лучшее, что может предложить мировая ювелирная индустрия. Галерея начинала работу с представления произведений мексиканского художника с мировым именем, Серджио Бустаманте, чью творчество охватывает множество форм искусства, включая ювелирные изделия, папье-маше, керамику и бронзу. 

Со временем коллекция галереи Sergio Bustamante пополнилась брендами Pianegonda (Италия), Nanis (Италия), Brusi (Франция), Indygo (Италия), Jordan Scott (США) и Sofragem (Италия).

Все предметы на экспозициях в галерее объединяет оригинальный стиль и их нахождение на стыке произведения искусства и моды. Здесь представлены ювелирные украшения из серебра, сумки, платки, интерьерная и подарочная скульптура.