Царевна град

Царевна град

Царевна град
Адрес: Шелапутинский пер., 6
Как проехать
Режим работы
Вход свободный. Работает: по предварительной договоренности.
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Творческая галерея-мастерская «Царевна Град» выставляет и продает произведения ювелирного искусства, созданные дизайнером-ювелиром Ольгой Царевой. Помимо выставки работ Ольги Царевой, здесь также проходят выставки ювелирных украшений других дизайнеров. Галерея поддерживает начинания молодых талантов и организует выставки выпускников московских художественных училищ. В галерее «Царевна Град» проходят мастер-классы по ювелирному искусству.

«Царевна Град» — это творческая галерея-мастерская ювелирных украшений. Галерея создана в 2013 году дизайнером украшений Ольгой Царевой. Ольга создает браслеты, колье, серьги, православные четки из аметистов, цитринов, хризолитов и других самоцветов.

В творческой галерее-мастерской «Царевна Град»  представлены работы современных дизайнеров и художников, работающих в различных стилях и направлениях. В галерее постоянно действует выставка работ Ольги Царевой — украшения из самоцветов. 

Галерея поддерживает молодых мастеров, устраивает выставки работ выпускников художественных училищ. 

В галерее можно не только полюбоваться произведениями ювелирного искусства, но и приобрести понравившуюся работу или сделать индивидуальный заказ. Галерея организует мастер-классы.