Хронотоп

Мастерские Игоря Калинаускаса

Хронотоп
Мастерские Игоря Калинаускаса
Адрес: Пестовский пер., 12
Как проехать
Режим работы
Вход свободный. Работает: по предварительной договоренности.
Телефоны
Официальный сайт

О месте

В «Творческих мастерских Хронотоп» можно увидеть и приобрести работы Игоря Калинаускаса — художника, философа и психолога. Также здесь Игорь Калинаускас проводит тренинги, лекции и мастер-классы, помогая своим слушателям реализовать себя в различных сферах жизни. Картины ИНКа были представлены на многих художественных выставках и хранятся в частных коллекциях многих стран мира. 

Хронотоп — это творческие мастерские Игоря Калинаускаса. Игорь Калинаускас — философ и психолог, профессор и доктор наук, художник, поэт, писатель, музыкант, режиссер, артист — выставляет здесь собственые работы и работы своих коллег. В «Творческих мастерских Хронотоп» раскрываются пути для проявления уникальных возможностей каждого отдельного человека. Калинаускас в своих книгах, публичных лекциях, творчестве и разработанной им практике помогает людям максимально реализовать себя в различных сферах жизни.

С 1996 года Игорь Калинаускас пишет картины, работая в жанре живопись. Его работы были представлены более чем на 30 европейских выставках. Картины Игоря Калинаускаса находятся в частных коллекциях разных стран мира: Канаде, США, Англии, Чехии, Словакии, Литве, Кипре, Израиле, Голландии, России, Украине. В «Мастерских Хронотоп» можно приобрести картины ИНКа или заказать репродукции по каталогу.