ТЦ МЕГА Ростов-на-Дону, г. Аксай, Аксайский пр-т, д. 23 - описание, точный адрес, часы работы и отзывы о ТЦ МЕГА Ростов-на-Дону | Time Out

ТЦ МЕГА Ростов-на-Дону

ТЦ МЕГА Ростов-на-Дону
Адрес: г. Аксай, Аксайский пр-т, д. 23
Как проехать
Режим работы
Ежедневно: 10:00–22:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

"МЕГА" - один из первых торговых центров, появившихся в Ростове. Он открылся в 2008 году. Его площадь составляет более 130 тысяч квадратных метров - это один из крупнейших моллов в городе. Здесь расположены более двух сотен магазинов брендов различной ценовой категории - Zara, H&M, Mango, Love Republic, Ostin, Incity, Oysho, Westland, Kira Plastinina и многие другие.

ТЦ МЕГА — один из самых посещаемых в Ростове. В выходные дни и перед праздниками ажиотаж особенно велик.Здесь находятся крупные магазины мебели, товаров для дома и ремонта — ИКЕА и Леруа Мерлен.

На центральной площадке ТЦ МЕГА расположен большой фудкорт с фаст-фудом и ресторанами итальянской, японской, средиземноморской и других кухнь. Здесь также есть каток, детская площадка и сцена, на которой регулярно проводятся конкурсы и мероприятия с приглашенными звездами российского шоу-бизнеса.
За центральной площадкой и катком находится гипермаркет продуктов и товаров для дома — Ашан.Парковка в цокольном этаже и рядом с торговым центром рассчитана на 5700 мест.