Ресторан Paris, пр. Будённовский, 97 - кухня европейская, средиземноморская, французская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Paris | Рестораны | Time Out

Париж

Paris
О ресторанеКак проехать
Адрес: пр. Будённовский, 97
Как проехать

О ресторане

Ресторан «Париж» расположен на одной из центральных улиц Ростова – Буденновском проспекте. Его легко узнать по символу столицы Франции – на фасаде здания установлена двадцатипятиметровая Эйфелева башня. Из названия следует, что «Париж» –  ресторан французской кухни, но помимо нее в меню представлены блюда европейской и средиземноморской кухонь. Общая площадь ресторана «Париж» составляет более четырехсот метров. На этом довольно большом пространстве расположились два зала на двадцать четыре и двадцать восемь персон соответственно. В ресторане есть банкетный зал, а также обособленная кофейня с десертным меню.

Помимо французской кухни в меню ресторана «Париж» представлены блюда европейской и средиземноморской кухонь. Меню довольно большое – здесь представлены разнообразные блюда из мяса и птицы, рыбные блюда, блюда с морепродуктами, супы и крем-супы, салаты, холодные и горячие закуски. Также есть специальное «Антисанкционное предложение» с демократичными ценами. Винная карта включает десертные, белые, розовые, красные вина, шампанское и диджестивы.
Для посетителей с детьми в ресторане «Париж» составили специальное детское меню с блюдами, стилизованными под персонажей мультфильмов, например, маленьким гостям предлагают котлеты в форме Мишутки и десерт с фруктами в виде черепахи Тортилы.
Основной зал ресторана «Париж» стилизован под уличное кафе – небольшие столики на двоих, арки, светильники в форме уличных фонарей, декоративные кованые элементы и цветные стеклянные витражи. Банкетный зал обособлен от основного с помощью витража. Зона с мягкими диванами, разделенными зеркальными перегородками в ресторане «Париж» называется «мансарда художника». Также в заведении есть отдельная кофейня с десертным меню.

 

Обновить информацию