Интерьеры Махараджей

Интерьеры Махараджей

Интерьеры Махараджей
Адрес: Кузнецкий Мост, 11
Как проехать
Режим работы
Вход свободный. Работает: с 11.00 до 21.00 (пн-вс).
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Галерея «Интерьеры Махараджей» основана в 2000 году. В галерее можно увидеть и приобрести мебель в колониальном и восточном стиле. Галерея является поставщиком мебели и предметов интерьера из Юго-Восточной Азии. Здесь также представлен антиквариат из Японии. Галерея «Интерьеры Махараджей» сотрудничает с дизайнерами, которые используют экспонаты из галереи для своих проектов. Галерея — активный участник международных выставочных проектов. 

Галерея «Интерьеры Махараджей» работает в Московском доме художника на Кузнецком мосту с 2000 года. Здесь выставляются предметы интерьера и текстиль в колониальном и восточном стиле. Галерея «Интерьеры Махараджей» — крупнейший поставщик мебели и предметов интерьера из стран Юго-Восточной Азии.

В коллекции галереи представлена мебель из натурального дерева ценных пород, собранная и обработанная вручную индийскими мастерами, предметы интерьера, арт-объекты, текстиль, подарки. Также здесь можно увидеть и приобрести антиквариат из Японии: самурайские мечи, кимоно, вазы, нэцке и окимоно, уникальные предметы, которые представлены в единственном экземпляре. 

Галерея «Интерьеры Махараджей» сотрудничает с двумя тысячами дизайнеров и декораторов, организовывает выставки восточного интерьера, принимает участие в международных выставочных проектах.