Салон Glance в ТЦ «Южный»

Салон Glance в ТЦ «Южный»

Входит в сеть Glance
Салон Glance в ТЦ «Южный»
Адрес: пр-т Победы, д. 91, 1 этаж
Как проехать
Режим работы
пн-вс 10:00-22:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

В казанском ТЦ «Южный» расположен один из салонов Glance. Предлагает он покупателям мужскую, женскую и детскую одежду, аксессуары, бижутерию высочайшего класса. Уровень обслуживания в салоне, изящный интерьер – все это в состоянии удовлетворить самого солидного покупателя. Сеть мультибрендовых салонов Glance на российском рынке завоевала популярность уже давно. За более чем 17 лет компания Glance превратилась в одну из самых востребованных и серьезных. Модный дом компании - нового типа, он объединяет творчество художников и технологов с инновационными идеями в области моды. 

Коллекции Glance, от знаменитых российских дизайнеров, таких как Горшков, Зейналова, Козлова, отличает сочетание удобства, практичности и редкого качества, с элегантностью и яркостью, авангардным подходом. Glance сотрудничает со многими европейскими известными брендами. Сезонные коллекции от данного бренда – это пальто и плащи из самых интересных и качественных материалов, оригинальных и классических моделей и самых приятных тонов. А летние коллекции от Glance, удивительно яркие и изящные, потрясают объемностью и цветовыми решениями.

Приятным качеством одежды от данного бренда является ее комфортность. Наряды легко комбинировать, ткани практичны и дарят телу уют. Деловые, праздничные платья, костюмы и самый различный трикотаж могут стать основой гардероба или частью оригинального облика. Бижутерия, шарфы, палантины и головные уборы послужат последними штрихами для роскошного наряда.

В салонах Glance покупателей любят. Для них проводят встречи с лучшими дизайнерами, им дают профессиональные консультации. Красивые и интересные праздничные встречи, мероприятия, акции развлекают и информируют клиентов о новинках. Действуют скидки, постоянно разыгрываются призы.