Старый Амбар на Ямашева

Старый Амбар на Ямашева

О ресторанеКак проехать
Старый Амбар на Ямашева
Адрес: улица Ямашева, дом 17
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
Время работы трактира: Пятница, Суббота: 11:00 — 2:00 Остальные дни: 11:00 — 1:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Трактир «Старый Амбар», расположенный на улице Ямашева, погружает своих посетителей в атмосферу давнего времени, в котором не было интернета и современных инноваций, а главным развлечением народа являлось теплое и душевное застолье. Интерьер заведения оформлен в стиле старой русской избы и наполнен различными антикварными аксессуарами. Удобная деревянная мебель приглашает расслабиться и настроиться на вкусную и сытную трапезу. Грамотный подход к потребностям жителей и гостей Казани в вопросах комфортного отдыха, правильного настроения и изысканных угощений обеспечивает «Старому Амбару» преданную любовь посетителей. 

 

  •  Просторное и вместительное помещение, образцовое обслуживание, качественное музыкальное оформление и прекрасно подобранное меню – все это гарантирует отличные впечатления. Гастрономический акцент в меню трактира сделан на традиционные блюда русской, европейской и татарской кухни. Тут вам подадут: разнообразные блины, супы, пиццы, салаты, шашлыки, стейки, колбаски, запеканки и многое другое. Для поклонников европейских изысков в меню предусмотрены кулинарные хиты далеких стран. Также трактир располагает обширным ассортиментом всевозможной выпечки и десертов, алкогольных и безалкогольных напитков.

Заведение можно с уверенностью отнести к категории универсальных: здесь под фоновую музыку отлично отдохнут люди с самыми разными предпочтениями и увлечениями. Большие плазменные панели, транслирующие спортивные матчи со всего мира, порадуют болельщиков. Поэтому если вы желаете комфортно и недорого провести время, самостоятельно или в дружеской компании, и при этом находитесь на ул. Ямашева, обязательно загляните в трактир «Старый Амбар». Не пожалеете!

Обновить информацию