Старый Амбар на Пушкина

Старый Амбар на Пушкина

О ресторанеКак проехать
Старый Амбар на Пушкина
Адрес: улица Пушкина, 17
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
Время работы трактира: Пятница, Суббота: круглосуточно Остальные дни: 11:00 — 1:00
Официальный сайт
Тип заведения

О ресторане

Большинство востребованных нынче заведений завлекает клиентов заморскими названиями, сложными блюдами и умопомрачительными мероприятиями. Приятно осознавать, что вместе с фешенебельными ресторанами, следующими западным тенденциям, большой популярностью у жителей и гостей Казани пользуется трактир «Старый Амбар». Уникальность данного проекта, прежде всего, заключена в старорусском колорите, переданном посредством интерьера и кухни.Здесь каждый посетитель найдет идеальное место для уединения, романтического свидания и встречи с друзьями.  

 

 

 

Демократичная обстановка трактира, лишенная всякой помпезности, располагает к душевному застолью. Мягкие и простые линии мебели, каменные полы, деревянные и кирпичные стены навевают ассоциации с просторной и гостеприимной русской избой. Интерьер украшен многочисленными старыми аксессуарами, символизирующими советскую эпоху. 

Меню «Старого Амбара» представлено блюдами русской, европейской и татарской кухни. Гости могут выбрать разнообразные закуски, салаты, супы и горячие яства: стейки, шашлыки, колбаски, мясные рульки, люля-кебабы. Здесь великолепно готовят блины по классическим русским рецептурам с огромным выбором начинок: сметаной, маслом, ветчиной, сыром, курицей, а также сладкие.

В меню имеется отдельный раздел по пицце. Из десертов – фруктовые салаты, торты, чизкейки и мороженое. Также заведение может похвастаться отличной алкогольной картой и большим ассортиментом напитков домашнего приготовления. В «Старом Амбаре» есть возможность отметить любой праздник или корпоративное торжество. Постоянные клиенты трактира могут получить карту «Привилегий», дающую право на ряд дополнительных услуг.  

Обновить информацию