Старый Амбар на Амирхана

Старый Амбар на Амирхана

BIGLION:Найти купон на скидку
О ресторанеКак проехать
Старый Амбар на Амирхана
Адрес: проспект Амирхана, дом 69В
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
Время работы трактира: Пятница, Суббота: 11:00 — 2:00 Остальные дни: 11:00 — 1:00
Официальный сайт
Тип заведения

О ресторане

Всем ценителям классической русской и фирменной европейской кухни придется по душе народный трактир «Старый Амбар», расположенный на проспекте Амирхана. Именно здесь можно отведать и в полной мере насладиться настоящими кулинарными шедеврами, приготовленными по традиционным рецептурам.Первое, чем радует заведение – отлично оформленный интерьер. Дизайн пространства навевает мысли о теплом русском доме: сводчатые потолки, деревянные и каменные стены, самовары, бочки и другие элементы прошедшей советской эпохи переносят посетителей в далекое и уютное прошлое. Тут все выглядит красиво, основательно и по-домашнему.

В «Старый Амбар» приходят сытно, плотно и неторопливо перекусить, посидеть в дружной компании или отметить любой праздник. В меню предложены блюда русской, европейской и татарской кухни. Также представлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус и кальянов.

Мясные и овощные шашлыки, домашние соления, фирменные запеканки, пельмени, рульки, драники – лишь малая часть того, что можно отведать в трактире. На завтрак можно заказать вкуснейшие блинчики, на обед – сытную солянку или наваристый борщ, а вечером полакомиться сочным стейком с гарниром и насладиться ароматным кальяном.

Не останутся равнодушными и любители современной европейской кухни. Для них имеется широкий ассортимент фирменных колбасок, пиццы и многое другое. Повара «Старого Амбара» готовят, как для себя и смогут удивить каждого из гостей. Трактир является детищем крупнейшей и самой успешной сети общепита Республики Татарстан, открывшей множество таких заведений по всей стране.

Одна из уникальных особенностей «Старого Амбара» – демократичная ценовая политика и карта «Привилегий», которая выдается гостям на специальных условиях. Получив эту карту, посетители могут бесплатно пользоваться различными дополнительными услугами и участвовать в розыгрыше призов при проведении акций.

Обновить информацию