Старый Амбар на Фрунзе

Старый Амбар на Фрунзе

О ресторанеКак проехать
Старый Амбар на Фрунзе
Адрес: улица Фрунзе, дом 5
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
Время работы трактира: Пятница, Суббота: 11:00 — 2:00 Остальные дни: 11:00 — 1:00
Официальный сайт
Тип заведения

О ресторане

В Казани множество ресторанов и кафе, предлагающих замечательно провести время и отведать разнообразные гастрономические деликатесы. Трактир «Старый Амбар» на улице Фрунзе уверенно удерживает свои позиции по популярности у жителей и гостей города. Заведение является частью самой крупной сети народного общепита Республики Татарстан. В настоящее время в Казани работает девять «Старых Амбаров» . Отличительная особенность заведения – необычный интерьер. Подобно всем проектам сети, пространство этого трактира оформлено в стиле русского народного подворья с элементами советской эпохи.    

Сводчатые потолки, каменные полы и массивная деревянная мебель придают интерьеру камерную аутентичность.Меню «Старого Амбара» ориентировано на русскую и европейскую кухни, есть татарские блюда, выпечка и десерты собственного приготовления. Ассортимент достаточно разнообразен. Еда готовится быстро и подается гостям с пылу с жару. Здесь превосходно делают шашлыки, стейки и различные колбаски.

Впечатляет то, что в трактире можно отведать блюд исконно русской кухни, таких, как блины, борщ с мясом, картофель по-деревенски, свиная рулька и другие. Тут постоянно проводят корпоративные, юбилейные и свадебные банкеты. Для маленьких посетителей есть вкусные сладкие лакомства, для поклонников здорового образа жизни – постные яства, для любителей ароматного дыма – кальянные табаки и смеси.

В барной карте трактира представлен широкий выбор алкогольных, безалкогольных напитков, соков, бутылочного и бочкового пива. Кроме того, что здесь можно отлично отдохнуть, сюда приходят и для просмотра трансляций спортивных матчей. Атмосферу «Старого Амбара» дополняет приятная фоновая музыка. Для посетителей, предпочитающих всегда быть на связи, работает бесплатный Wi-Fi. 

Обновить информацию