Teatro Ultra-club

Театро Ультра-клуб

Teatro Ultra-club   Выбор Time Out
Театро Ультра-клуб
Адрес: Чистопольская улица, 9а
Как проехать
Режим работы
пт-сб: 22:00 - 5:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

«Teatro Ultra-club» – это ультрамодное ночное заведение для истинных ценителей безграничного веселья и развлекательных мероприятий. Организаторам удалось воссоздать здесь эксклюзивную и аутентичную атмосферу утонченной роскоши и дорогих акцентов. Открывая двери клуба «Teatro Ultra-club», посетители попадают в пространство элегантного дизайна и изысканных элементов декора.Уникальная продуманность заведения чувствуется в каждой мелочи. Проект рассчитан на одновременное присутствие до 500 человек. Обволакивающая обстановка изысканного праздника, великолепный свет и акустика, безупречная гастрономия – в «Teatro Ultra-club» имеется все, что входит в понятие первоклассного отдыха.

Центральная роль в клубе отведена превосходной музыке. Тут все функционирует в единой философии совершенства – «Teatro Ultra-club» не делает попыток превзойти другие проекты, он реально единственный в своем роде. Наравне с роскошью в атмосфере царствует свобода и раскрепощенность.

В стенах ультра-заведения каждую неделю проходят взрывные тематические вечеринки, сеты лучших ди-джеев Казани и выступления звезд зарубежной музыкальной индустрии. Обстановка настолько пропитана дружелюбием, что невозможно чувствовать себя дискомфортно. Аудитория поклонников заведения постоянно расширяется, добавляя свою проверенную публику.

Секрет успеха «Teatro Ultra-club» прост – превосходный отдых и расслабление, наслаждение музыкой и новыми знакомствами, а также 100% соответствие лучшим трендам мировой клубной культуры. Неудивительно, что гости так быстро превращаются в преданных друзей и хотят возвращаться сюда снова и снова