Клуб Jam Bar

Клуб Jam Bar

Клуб Jam Bar
Адрес: Профсоюзная улица, 34
Как проехать
Режим работы
пт-сб: 22:00 - 6:00
Официальный сайт

О месте

«Jam Bar» – небольшое, но весьма комфортное молодежное заведение Казани для неформального общения. Главной задачей данного пространства является проведение досуга, а ключевой идеей – продвижение некоммерческой музыки. В первой версии название клуба звучит как сокращение от слова Jamaica, а во второй – объясняется атмосферой Jam, то есть сочетанием музыки и солнца. Меню в «Jam Bar» несложное, карта напитков представлена различным алкоголем и коктейлями. Отдельным пунктом можно выделить настоящий карибский чай. Стоимость всех позиций весьма лояльна и доступна, поэтому здесь всегда много посетителей. Отличительная изюминка «Jam Bar» – в высококачественной музыке и разнообразных тематических вечеринках, снискавших свою публику.

В «Jam Bar» постоянно выступают популярные отечественные и зарубежные резиденты, а также лучшие ди-джеи города. Здесь звучит актуальная электронная и басовая музыка, дабстеп и регги, драм-н-бейс и композиции других модных стилей. За диджейским пультом бывает множество виртуозов, демонстрирующих свои таланты.

В этом заведении играли Electrosoul System (Москва), Volta Cab (Ульяновск), MC Xander (Лондон), MrPaul B (Москва), Williamz (Лондон) и многие другие. Оригинальный интерьер и легкая атмосфера, наполненная позитивом и свободой, поднимут настроение и оставят исключительно превосходные воспоминания. Тут ждут всех, кто молод душой, любит отдыхать, расслабляться и общаться.