Ресторан сирийско-ливанской кухни Дамас

Ресторан сирийско-ливанской кухни Дамас

О ресторанеКак проехать
Ресторан сирийско-ливанской кухни Дамас
Адрес: ул. Баумана, д. 51
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
ежедневно 12:00–0:00 СРЕДНИЙ СЧЕТ 1 000 р.
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Ресторан «Дамас» – это первое и на сегодняшний момент единственное заведение в Казани, где жители и гости города могут отведать блюда экзотической сирийско-ливанской кухни. Проект является идеальным решением для всех, кто устал от обыденных рецептов и пресытился скучными серыми буднями. Здесь все оточено до идеала. Посетителей порадует роскошный интерьер и безупречное обслуживание. В ресторан «Дамас» приходят отдохнуть и насладиться изысканными блюдами, приготовленными профессионалами своего дела. Ресторан расположен в здании ГУМа, где занимает два уровня (6 и 7 этажи).

В дизайн заведения великолепно вписывается стеклянный купол, накрывающий его сверху. Это идеальное место для встреч под звездным небосводом. Зал на первом уровне вмещает до 60 человек, а на втором могут отдыхать до 40 гостей.

В уютных пространствах «Дамаса», окутанных сказочной восточной атмосферой, можно отпраздновать пышную свадьбу, юбилей, банкет, корпоратив и другие мероприятия. Приятным бонусом к торжеству станет возможность полюбоваться шикарной панорамой любимой Казани.

В меню ресторана преобладают блюда сирийско-ливанской кухни, приготовленные по старинным рецептурам и покоряющие своей сбалансированностью. Секрет этой гастрономии заключен в радости совместной трапезы. Именно поэтому тут подают много видов маленьких блюд «меззе», которые употребляют все, кто собрался за столом.

Для поклонников европейской кухни в ресторане также представлен широкий выбор блюд. В заведении строго соблюдают правило курения кальяна, заключающееся в применении оригинальных табаков. Время, проведенное в «Дамасе», позволит окунуться в изысканное очарование далеких стран и подарит исключительно положительные эмоции. 

Обновить информацию