Кинотеатр 3Д ПОРТ СИНЕМА в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

3Д ПОРТ СИНЕМА

О кинотеатреКак проехать
3Д ПОРТ СИНЕМА
Адрес киноцентра: ул. Амирхана, 1"Б", РК "РИВЬЕРА"
Как проехать в кино
Режим работы
цены от 160 до 400 рублей режим работы с 10:00 до 01:00
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

«3D PORT CINEMA» - мультиплекс, который является частью грандиозного развлекательного центра «Ривьера», расположившегося на берегу реки Казанка рядом с «Татнефть Ареной». Кинотеатр «3D PORT CINEMA» обладает своим шиком и неповторимостью, включает в себя три «стандартных», один VIP- и 3D залы. Их общая вместимость составляет 900 человек.Ценители комфорта  по достоинству оценят все преимущества 35-местного VIP-зала, оснащенных эргономичными креслами- трансформерами: с лампочками, регулировкой положения спины и выдвижными подставками для ног.    

  • Зал оборудован кнопкой вызова бармена — Вы можете заказать напитки и закуски, не выходя из него. Но самой главной достопримечательностью этого кинотеатра является пятый зал, где располагается экран размером с пятиэтажный дом!
  • Еще одна отличительная черта «3D PORT CINEMA»- он расположен не в торговом, а именно в развлекательном центре, где нет магазинов, супермаркетов и аутентичных заведений. Как следствие, нет большого скопления народа и удобство парковки, что немаловажно — всегда есть свободное местечко.
  • Чтобы насладиться кинопросмотром, гости кинотеатра «3D PORT CINEMA» могут отлично провести время, посетив концешн-бар кинотеатра. В нем Вас встретят дружелюбные бармены.
  • В кинотеатре работает система скидок. По дисконтной карте цены на билеты не облегчат Ваш кошелек!