Кинотеатр Автокинотеатр в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Автокинотеатр (Закрыто)

О кинотеатреКак проехать
Автокинотеатр
Адрес киноцентра: Адмирала Нахимова, 1
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты 300 р. за парковочное место. Время уточняйте по телефонам.
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинозабава в американском стиле для всех любителей кино, которые не хотят выходить из машины. Сюда вы можете приехать на автомобиле, и не важно, сколько в нем человек - вы покупаете один билет на машину. Конечно, тем, кто сидит на заднем сиденье будет не так удобно смотреть фильм как тем, кто сидит впереди, им-то все будет видно.

На площадке автокинотеатра есть размеченные парковочные места. Если у вас высокий автомобиль, сотрудники кинотеатра попросят вас встать на задних рядах, чтобы не загораживать обзор другим.

Звук, как и в других аналогичных заведениях, идет через магнитолу, которую нужно настроить на определенную частоту.

При въезде вам предложат меню, в том числе поп-корн, соленый или сладкий, напитки — сок, лимонад, холодный или горячий чай, фруктовый чай, кофе, пиво. Среди закусок можно взять чипсы, орешки, картофель фри, сэндвичи с курицей или сосиски. Есть также кальян нескольких видов и десерты для любителей сладкого. Если вы хотите сделать дополнительный заказ, включите ненадолго аварийку, и официант сам к вам подойдет.

Следине за тем, чтобы у вас было чистое лобовое стекло. Автокинотеатр — это единственный кинотеатр в городе, где можно курить. Главное — не мешать другим смотреть фильм, не мусорить, не сигналить и не парковаться так, чтобы ограничивать свободу движения другим.

Среди фильмов Автокинотеатра, в основном, популярные комедии, фильмы ужасов, боевики и фантастика.