Кинотеатр Центрфильм Братеево на метро Алма-Атинская в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Центрфильм Братеево

Входит в сеть ЦентрФильм
О кинотеатреКак проехать
Центрфильм Братеево
Адрес киноцентра: ул. Борисовские пруды, вл. 26, кор. 2, ТРЦ «Браво»
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: от 180 до 450 рублей. Работает с 9.00 до 23.00.
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «ЦентрФильм Братеево» входит в киносеть мультиплексов «ЦентрФильм». Располагается на юге Москвы, на улице Борисовские пруды. Формат просмотра фильмов 2D и 3D.

«ЦентрФильм Братеево»  входит в киносеть «ЦентрФильм». Это современный кинотеатр, в котором оборудованы 5 кинозалов, вмещающих в общей сложности 586 зрителей.

Кинотеатр оснащен современным звуковым и кинопроекционным оборудованием, экранами повышенной яркости во всю ширину кинозала, качественный звук достигается за счет использования аудиосистемы Dolby Digital Surround EX. Для любителей комфортного просмотра в кинотеатре оборудован VIP-зал. Помимо обычных мягких кресел в залах предусмотрены сдвоенные места Love seats. Формат просмотра фильмов 2D и 3D.

В фойе кинотеатра находятся кинобар с широким ассортиментом попкорна и прохладительных напитков, а так же GAME ZONA с игровыми автоматами.

В ТРЦ «Братеева» оборудована парковка для автомобилей.