Кинотеатр Киномакс Пражская на метро Пражская в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Киномакс Пражская

Адрес киноцентра: Кировоградская улица, 13а, 4 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 199-580 р. Работает с 11.00 до 23.30.
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «Киномакс Пражская» принадлежит сети мультиплексов «Киномакс». Располагается в ТРЦ «Columbus», куда можно добраться от станции метро «Пражская». 14 кинозалов, оснащенных новейшей технологией кинопоказа, формат просмотра фильмов в 2D и 3D.

 

Мультиплекс «Киномакс Пражская» — филиал сети мультиплексов «Киномакс». Располагается на 4 этаже торгово-развлекательного центра «Columbus» в районе станции метро «Пражская». 
 
В мультиплексе оборудованы 14 современных кинозалов, которые могут вместить 2712 зрителей.
Залы оборудованы прогрессивными цифровыми кинопроекционными и звуковыми системами, динамичными вибрирующими креслами D-BOX. Для любителей повышенного комфорта в кинотеатре имеется VIP-зал, открывшийся в 2015 году. В зале утсановлены суперсовременные интерактивные кресла VIP D-BOX.  Также в киноцентре имеется зал с передовым форматом IMAX.  

Киноцентр оборудован детской комнатой, где опытные педагоги развлекут детей играми и интеллектуальными занятиями, пока родители будут наслаждаться просмотром кинофильма. 

В фойе кинотеатра располагается кинобар с традиционным попкорном и прохладительными напитками, имеется гейм-зона с игровыми автоматами. 

В ТРЦ «Columbus» имеется парковка.