Киносеть Киномакс

Сеть кинотеатров Киномакс

Сеть 1
Сеть кинотеатров Киномакс
Адрес: Воронцовский переулок, дом 5, корпус 7
Крестьянская Застава 
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Сеть «Киномакс» — это 30 самых современных мультиплексов по всей России. В Москве находится 6 кинотеатров этой сети. «Киномакс» — одна из ведущих сетей кинотеатров, которая применяет в своих залах самые актуальные и прогрессивные технологии.

Сеть «КИНОМАКС» является одной из ведущих киносетей в России и существует на рынке с 1996 года. На сегодняшний день ей принадлежит 30 кинотеатров по всей России, расположенных в 22 городах. 6 из них находятся в Москве и очень любимы москвичами. В общей сложности «Киномакс» может предложить 30 000 зрительских мест. Эту сеть посещает около 10 миллионов кинозрителей в год. 

Киносеть делает ставку на инновации в области просмотра кино, оснащает свои залы самыми прогрессивными и новейшими технологиями в области кинопоказа и сферы развлечений. 

Кинозалы сети оснащены уникальными креслами системы D-BOX, синхронизированными с движениями на экране, что позволяет получить невероятно реальные ощущения при просмотре и полностью погрузиться в сюжет фильма. В залах установлены серебряные экраны высокой четкости и используется новейшая технология 3D-проекции RealD.

Так же в сети открыты кинозалы IMAX. Эта технология погружает зрителя в виртуальную реальность, которая транслируется на огромных экранах с потрясающим объемным звуком. 

Премиальные залы LUXE порадуют любителей повышеного комфорта — роскошные кресла, громадные экраны высокой четкости, живой объемный звук. 

В кинотеатрах сети можно смотреть кино в форматах 2D и 3D.