Artwin Gallery

Artwin Gallery

Artwin Gallery
Адрес: Тверской б-р, 26с1 Москва
Как проехать
Режим работы
Вход свободный. Работает: с 12.00 до 20.00 (вт-вс).
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Галерея Artwin Gallery работает на московском арт-рынке с 2012 года. В 2015 году у галереи появилось собственное просторное выставочное помещение в центре Москвы, в комплексе зданий Maison Dellos. Галерея работает с современными художниками, поддерживая их и продвигая российское искусство за рубежом и внутри страны. Artwin Gallery принимает участие в выставках, организует семинары и лекции. 

Artwin Gallery основана в 2012 году сестрами Мадиной и Марианой Гоговыми. До 2015 года у галереи не было собственного пространства и Artwin Gallery организовывала выставки на различных музейных площадках. Artwin Gallery поддерживает художников, с которыми сотрудничает, принимает участие в ярмарках современного искусства. 

Основная задача галереи — создание пространства для диалога между художниками разных стран и поколений. Также галерея занимается продвижением молодого российского искусства внутри страны и за рубежом. 

Artwin Gallery создает неординарные проекты с самыми разными видами и формами современного искусства: живопись, скульптура, фотография, инсталляции, видео-арт и мультимедийные проекты. Также галерея организует лекции и круглые столы с профессионалами арт-рынка, принимает участие в образовательных программах. 

Artwin Gallery работает с такими художниками как Ольга Киселева, Оля Кройтор, Алмагуль Менлибаева, Гульнур Мукажанова, Дима Ребус, Елизавета Хауст, Катя Школьник и многими другими

Галерея располагает выставочным пространством в 130 кв. м. Зал открыт в комплексе зданий Maison Dellos.