Ресторан Доможилов, метро Курская, Курская, Чкаловская, Нижняя Сыромятническая, 5/7 - кухня европейская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Доможилов | Рестораны | Time Out

Доможилов (Закрыто)

О ресторанеКак проехать
Доможилов
Адрес: Нижняя Сыромятническая, 5/7
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Кафе на месте Art Clumba в ARTPLAY.

На место кафе Art Clumba, проработавшего в ARTPLAY почти пять лет, вселился «Доможилов». Интерьер и планировку менять не стали. В кафе два зала на 130 посадочных мест: сводчатый, с высоким потолком оригинальной кирпичной кладки XIX века и двухуровневый с маленьким контактным баром на пять мест. Открытая кухня и площадка для летней веранды во внутреннем дворе.

Кухню курирует бренд-шеф Иван Доможилов. Кормят сэндвичами (300 р. за багет с тамбовским окороком, сыром эмменталь, томатами биф и соусом из тунца), салатами (490 р. за салат с ростбифом, ореховой заправкой и соусом понзу), супами  (220 р. за суп с куриными потрошками и пшеничной лапшой), блюдами на воке (380 р. за киноа с уткой конфи и овощами).

Пончиков по 10 р. за штуку здесь нет — за ними придется ехать в первое кафе сети в «Новинском». Зато появился новый раздел «Мангал»: цыпленок табака со сливочно-чесночным соусом и аджикой — 500 р., стейк из лосося с соусом терияки — 600 р., шашлыки — 340-600 р. Есть и новые вегетарианские блюда: салат с запеченной свеклой и творожным сыром (260 р.), карпаччо из помидоров гриль с травами и подкопченным баклажаном (300 р.), крем-суп из чечевицы с грибной икрой (180 р.), спагетти pomodoro fresco (220 р.).

По будням с 10:00 до 12:00 кормят завтраками (300 р.), а с 12:00 до 15:00 – комплексными обедами (380 р.).

Обновить информацию