Кинотеатр Кинотеатр «Москва» на метро Охотный Ряд, Площадь Революции в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Кинотеатр «Москва»

Выбор Time Out
Адрес киноцентра: улица Охотный Ряд, 2, 4 этаж, Москва
Как проехать в кино

О кинотеатре

Премиальный кинотеатр «Москва» находится в самом центре столицы в гостинице «Москва», в ТГ «Модный сезон». В кинотеатре 17 залов, оснащенных ультрасовременным кинопроекционным и звуковым оборудованием. Формат просмотра фильмов 2D, 3D и HFR.

Кинотеатр премиум-класса «Москва» располагается недалеко от Кремля, на 4 этаже торговой галереи «Four Seasons Hotel Moscow», в здании гостиницы «Москва».

Кинотеатр не имеет мировых аналогов: только здесь расположены 10 кинозалов, оснащенных ультрасовременной звуковой системой DOLBY ATMOS. Всего в кинотеатр располагается 17 кинозалов, в которых установлены диффузоные сабвуферы, обеспечивающие достоверное воспроизведение низких частот. Залы оснащены бело-матовыми экранами, на которых изображение транслируется без малейших помех.

Фильмы в кинотеатре «Москва» транслируются не только в форматах 2D и 3D, но и в самом технологически передовом формате HFR (48 кадров).

Имеется семь приватных кинозалов, оснащенных кожаными диванами.

В помещении кинотеатра открыт ресторан La Bella Societa.

В кинотеатре «Москва» действует клубная система, гарантирующая широкий спект дополнительных услуг.