Ресторан Shake Shack, метро Войковская, Ленинградское ш., 16А, стр. 4, ТЦ «Метрополис» - кухня американская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Shake Shack | Рестораны | Time Out

Шейк Шек (Закрыто)

Shake Shack
О ресторанеКак проехать
Шейк Шек
Адрес: Ленинградское ш., 16А, стр. 4, ТЦ «Метрополис»
Как проехать
Ценовая категория
Официальный сайт
Тип заведения

О ресторане

Второй московский Shake Shack — на этот раз в «Метрополисе».

Появившийся на свет в 2004 году в нью-йоркском парке Мэдисон-сквер, Shake Shack мгновенно получил признание критиков как современное воплощение идеального дайнера: бургеры из мраморной говядины ангус, хот-доги, кастарды (десерты на основе мороженого), пиво и вино.

Визитная карточка Shake Shack — Шак-Бургер с сыром, салатными листьями, помидорами и фирменным Шак-Соусом, поджаренная булочка с добавлением картофельной муки. Бургер Смок-Шак приготовлен с копченым беконом, рубленными перчиками «черри» и фирменным Шак-соусом. Шак-Каго Хот-Дог — с сосиской из свинины и говядины, луком, свежими и маринованными огурцами, помидорами, острыми перчиками, пряным соусом, сельдерейной солью и горчицей. Замороженный кастард — плотное сливочное мороженое — представлен в виде молочных коктейлей и конкритов, то есть кастардов с добавками. Специально для «Метрополиса» придумали два конкрита: Шакополис (шоколадный кастард, арахисовое масло, шоколадная помадка, соленый арахис) и Бананово-кремовые хрустяшки (ванильный кастард, жидкий зефир, банан, рисовые шарики).

Обновить информацию