Кинотеатр Люксор Гудзон на метро Коломенская, Нагатинская в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Люксор Гудзон

Люксор Гудзон
Адрес киноцентра:
Как проехать в кино
Купить билет

О кинотеатре

«Люксор Гудзон» — кинотеатр, принадлежащий киносети многозальных мультиплексов «Люксор». Располагается в ТРЦ «Гудзон» на пересечении Каширского и Варшавского шоссе. Двухэтажный стеклянный атриум, в котором разместились 8 самых современных залов. Есть VIP-зал и залы с поддержкой HFR.Формат фильмов 2D и 3D.

Кинотеатр «Люксор Гудзон» входит в киносеть многозальных мультиплексов «Люксор».  Располагается в торгово-развлекательном центре «Гудзон» на пересечении Каширского и Варшавского шоссе. В кинотеатр можно доехать от станций метро Коломенская и Нагатинская. 

Кинотеатр «Люксор Гудзон» стал 21-м по счету мультиплексов киносети «Люксор». Это настоящий стеклянный атриум, элегантный и современный.  

К услугам зрителей 8 залов с новой технологией Dolby Atmos, обеспечивающей более естественный и реалистичный звук. Для любителей наиболее комфотного кинопросмотра открыт VIP-зал на 55 человек с особо комфотрными креслами и кнопкой вызова официанта. Есть залы с поддержкой HFR — форматом высокой частоты смены кадров, который придает изображению кристальную четкость, снижая при этом нагрузку на глаза и давая полное ощущение присутствия. 

На территории кинотеатра открыты кафе и рестораны с европейской и азиатской кухней, кофейни, VIP-кафе и снек-бары. На 2-м этаже кинотеатра разместился бар «Кандинский» с панорамным видом на Москву 

В торговом центре «Гудзон» открыты 3 наземных и 2 подземных этажа с парковкой на 2000 машин.