Кинотеатр КАРО Vegas 22 на метро Мякинино в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

КАРО Vegas 22

Адрес киноцентра: Красногорск, Международная улица, 18, парковка «Крокус Экспо», Москва
Как проехать в кино
Купить билет
Режим работы
Билеты: 122-1740 р. Кинотеатр работает с 10.00 до 03.00
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «КАРО Vegas 22» принадлежит сети кинотеатров «КАРО». Один из самых больших кинотеатров в мире. Располагается в ТК «Vegas Крокус Сити». Премиум-залы, сверхъяркое изображение 2D и 3D, трехмерный звук. Имеется зона залов повышенной комфортности.

Мультиплекс «КАРО Vegas 22» — уникальный кинотеатр, принадлежащий киносети «КАРО». Открыт в 2014 году, на момент открытия — самый вместительный и большой кинотеатр не только в России, но и во всем мире. 

Кинотеатр «КАРО Vegas 22» занимает третий и четвертый этажи торгового комплекса «Vegas Крокус Сити» и его залы могут вместить 4477 зрителей. 

Все зали оборудованы самыми передовыми проекционными и аккустическими системами для прогрессивного кинопросмотра. Три огромных кинозала построены по премиум стандарту LUXE: A RealD Experience. Огромные экраны дают сверхъяркое изображение 2D и 3D. Аккустические системы Auro 11.1 поддерживают живой трехмерный звук. В амфитеатрах залов расстояние между рядами увеличено для более комфотного просмотра кино. 

В мультиплексе «КАРО Vegas 22» существует VIP-зона «КАРО Престиж»: это пять залов повышенной комфортности, среди которых есть кинозалы бизнес-класса. Престиж-зону обслуживает свой персонал, есть отдельный лаунж-бар и консьерж-служба. 

Как и во многих кинотеатрах сети «КАРО», в «КАРО Vegas 22» работает зона самообслуживания, где посетители могут самостоятельно приобрести попкорн, прохладительные напитки и закуски. 

Предусмотрены скидки на билеты, еду и напитки при покупке через сайт и терминалы самообслуживания, также действуют скидки для детей, школьников и пенсионеров.

С 27 июля 2017 года и до конца лета в кинотеатрах сети в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Сургуте и Самаре будут действовать специальные цены на хиты и новинки проката. 

Для каждой недели «КАРО» подготовит подборку фильмов, которые можно будет посмотреть по выгодным ценам.

Для кинотеатров Москвы и Московской области стоимость билета составит 150 рублей с понедельника по четверг включительно, и 200 рублей в остальные дни, в том числе праздники.

В кинотеатрах других городов билеты будут доступны по цене 120 рублей с понедельника по четверг, и 150 рублей в остальные дни, включая праздники.

Узнать список фильмов и расписание сеансов, а также приобрести билеты по акции можно будет на сайте и в кассах кинотеатров.