Дизайн-завод "Флакон" - описание, точный адрес, часы работы и отзывы о Дизайн-завод "Флакон" | Time Out

Дизайн-завод "Флакон"

Сеть 1
Дизайн-завод «Флакон»
Официальный сайт

О месте

Дизайн-завод "Флакон" - комплекс пространств бывшего завода Хрустальный им. Калинина (21 000 м²), расположенный недалеко от центра Москвы. С 2009 года здесь создаются офисные и ивент-площади в стиле "лофт". В числе арендаторов - рекламные и ивент-агентства, студии дизайна и видео-производства, шоу-румы и мастерские дизайнерских товаров и услуг. "Флакон" призван объединить дизайн, моду, архитектуру и другие направления творческого бизнеса. Здесь проводятся мероприятия различного формата - лекции, кинопоказы, выставки, презентации и вечеринки.

Дизайн-завод «Флакон» — комплекс пространств бывшего завода Хрустальный им. Калинина (21 000 м²), расположенный недалеко от центра Москвы. С 2009 года здесь создаются офисные и ивент-площади в стиле «лофт». В числе арендаторов — рекламные и ивент-агентства, студии дизайна и видео-производства, шоу-румы и мастерские дизайнерских товаров и услуг.

«Флакон» призван объединить дизайн, моду, архитектуру и другие направления творческого бизнеса. Здесь проводятся мероприятия различного формата — лекции, кинопоказы, выставки, презентации и вечеринки.