Toni & Guy - описание, точный адрес, часы работы и отзывы о Toni & Guy | Time Out

Toni & Guy

Сеть 1
Toni & Guy
Официальный сайт

О месте

Первый салон в России появился в 2002 году, в самом центре столицы - в Столешниковом переулке. На официальном открытии московского салона присутствовал один из основателей TONI&GUY - Тони Масколо (Toni Mascolo). Второй салон в Москве открылся весной 2005 года на Новом Арбате. В 2007 году начала работать Академия TONI&GUY и на ее базе салон красоты (уже третий в Москве). В 2006 году появился салон в Санкт-Петербурге, а в 2007 году - салоны в Калининграде и Перми. В этом году откроются салоны в Оренбурге, Астрахани и Екатеринбурге. Московская Академия и салоны TONI&GUY поддерживают непрерывную связь с Лондоном. Успех TONI&GUY основывается на непрерывном обучении и подготовке персонала - преподаватели Академии и мастера салонов проходят обязательное обучение в Центральной Академии TONI&GUY и посещают мастер-классы, проводимые Международными Директорами TONI&GUY.

Первый салон в России появился в 2002 году, в самом центре столицы — в Столешниковом переулке. На официальном открытии московского салона присутствовал один из основателей TONI&GUY — Тони Масколо (Toni Mascolo).

Второй салон в Москве открылся весной 2005 года на Новом Арбате.

В 2007 году начала работать Академия TONI&GUY и на ее базе салон красоты (уже третий в Москве).

В 2006 году появился салон в Санкт-Петербурге, а в 2007 году — салоны в Калининграде и Перми.

В этом году откроются салоны в Оренбурге, Астрахани и Екатеринбурге.

Московская Академия и салоны TONI&GUY поддерживают непрерывную связь с Лондоном. Успех TONI&GUY основывается на непрерывном обучении и подготовке персонала — преподаватели Академии и мастера салонов проходят обязательное обучение в Центральной Академии TONI&GUY и посещают мастер-классы, проводимые Международными Директорами TONI&GUY.