Ресторан Ресторанный комплекс «Моссовет», метро Преображенская Площадь, Преображенская пл., 12, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Ресторанный комплекс «Моссовет» | Рестораны | Time Out

Ресторанный комплекс «Моссовет» (Закрыто)

Ресторанный комплекс «Моссовет»
О ресторанеКак проехать
Ресторанный комплекс «Моссовет»
Адрес: Преображенская пл., 12
Как проехать
Ценовая категория
Официальный сайт
Тип заведения

О ресторане

Ресторанный комплекс «Моссовет» работает с 2011 года, он находится в 20 метрах от станции метро «Преображенская площадь». Здание ресторанного комплекса «Моссовет» имеет необычную систему внутренних помещений, которая дает возможность использовать банкетные залы как раздельно, так и одновременно. Все залы ресторанного комплекса «Моссовет» имеют отдельные входы с улицы.

Большой банкетный зал выполнен в стиле французского дворцового интерьера, общая площадь помещения 210 кв.м. Зал рассчитан на 150 банкетных и 300 фуршетных мест. При проведении крупных мероприятий зал объединяется с Малым банкетным и Зеркальным залами, расположенными на этом же этаже.

Зеркальный банкетный зал - это прямоугольный зеркальный зал общей площадью 207 кв.м. Классическая европейская отделка. Зал рассчитан на 150 банкетных и 300 фуршетных мест. Отличное освещение, огромные витражные окна, зеркальная стена.

Малый банкетный зал - уютный зал общей площадью 80 кв.м. Идеально подходит для неспешных деловых бесед за кофе, романтических встреч за бокалом вина и шумных вечеринок с коктейлями. Рассчитан на 50 банкетных и 70 фуршетных мест.

Колонный банкетный зал – это большое фойе общей площадью 600 кв.м. с винтажной отделкой. Зал рассчитан на 400 банкетных и 600 фуршетных мест. Имеет отдельный вход с улицы (центральный вход «Моссовет»), собственный гардероб.

Банкетный зал «Театр» имеет огромную сцену, киноэкран, комплект кино- и видеооборудования. Подходит для проведения корпоративных, деловых и частных мероприятий, а также используется как киноконцертный зал. Вместимость зала для показов, концертов, шоу-программ составляет 560 человек. Используя его как банкетную площадку, в нем можно разместить более 400 персон.

Ресторан Vintagio рассчитан на 50 банкетных или 70 фуршетных мест и предназначен для проведения деловых и дружеских встреч, презентаций проектов, выставок, пресс-конференций, корпоративных мероприятий, юбилеев, детских праздников, свадеб, выпускных балов. Интерьер ресторана выполнен в стиле "арт- деко". Высокие потолки, витринные окна, разноцветные фотографии на стенах, шкафы с бутылками вина от пола до потолка, диванчики, кресла, столики на двоих и на четверых, тихая музыка.

Кафе Bloggi Bar предлагает небольшое, но интересное меню, в котором есть и сэндвичи, и десерты. Особая гордость Bloggi Bar — сытные пироги с различными начинками. Динамичный интерьер и панорамный вид на Преображенскую площадь.