Кинотеатр КАРО 8 Южное Бутово на метро Улица Скобелевская, Бульвар Адмирала Ушакова в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

КАРО 8 Южное Бутово

О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: Венёвская улица, 6, 3 этаж, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 90-510 р. Кинотеатр открыт с 9.00 до 3.00
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «КАРО 8 Южное Бутово» принадлежит сети кинотеатров «КАРО». Располагается на третьем этаже ТЦ «Витте Молл» в районе Южное Бутово. Восемь кинозалов оснащены современным цифровым оборудованием, показ фильмов осуществляется в цифровом формате 2D и 3D. Имеется кинобар с попкорном и прохладительными напитками.

Мультиплекс «КАРО 8 Южное Бутово» принадлежит киносети «КАРО». Начал функционировать в 2011 году. Кинотеатр размещается на третьем этаже торгового центра «Витте Молл», куда можно доехать от станции метро «Бульвар Генерала Ушакова».  

В мультиплексе оборудовано восемь залов, в которых демонстрируются фильмы в форматах 2D и 3D. Залы кинотеатра вмещают 976 посетителей. Зал №4 оснащен специальным пандусом для инвалидных колясок.

В фойе кинотеатра открыт кинобар, где можно приобрести традиционный попкорн и прохладительные напитки. В ожидании сеанса можно посетить кафе и рестораны торгового центра, предлагающие европейскую и азиатскую кухню.

Предусмотрены скидки на билеты, еду и напитки при покупке через сайт и терминалы самообслуживания, также действуют скидки для детей, школьников и пенсионеров. 

 

С 27 июля 2017 года и до конца лета в кинотеатрах сети в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Сургуте и Самаре будут действовать специальные цены на хиты и новинки проката. 

Для каждой недели «КАРО» подготовит подборку фильмов, которые можно будет посмотреть по выгодным ценам.

Для кинотеатров Москвы и Московской области стоимость билета составит 150 рублей с понедельника по четверг включительно, и 200 рублей в остальные дни, в том числе праздники.

В кинотеатрах других городов билеты будут доступны по цене 120 рублей с понедельника по четверг, и 150 рублей в остальные дни, включая праздники.

Узнать список фильмов и расписание сеансов, а также приобрести билеты по акции можно будет на сайте и в кассах кинотеатров.