Кинотеатр КАРО 3 Алтуфьево на метро Бибирево в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

КАРО 3 Алтуфьево

О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: Алтуфьевское шоссе, 70 ст1, Москва
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты 140-470 р. Кинотеатр работает с 10.00 до 00.00
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «КАРО Алтуфьево» принадлежит сети кинотеатров «КАРО». Располагается в ТЦ «Маркос-Молл» недалеко от станций метро «Алтуфьево» и «Бибирево». В кинотеатре три кинозала, показ фильмов осуществляется в цифровом формате 2D и 3D. Имеется кинобар с попкорном и прохладительными напитками.

В 2010 году сеть кинотеатров «КАРО» открыла очередной кинотеатр в районе Алтуфьево. Кинотеатр находится в торговом центре «Маркос-Молл» на третьем этаже. 

Кинотеатр ждет зрителей в трех удобных залах, может вместить 147 посетителей. Показ фильмов осуществляется в цифровом формате 2D и 3D. 

В помещении кинотеатра располагается кинобар, где можно купить попкорн и прохладительные напитки. В торговом центре «Маркос-Молл» имеется ресторанный дворик с кафе и ресторанами, а так же большая парковка. 

Предусмотрены скидки на билеты, еду и напитки при покупке через сайт и терминалы самообслуживания, также действуют скидки для детей, школьников и пенсионеров.