Продюсерский центр «Триумф»

Продюсерский центр «Триумф»

Продюсерский центр «Триумф»
Адрес: Раушская наб, д.4, оф.231
Как проехать
Режим работы
Билеты: 600-2500 р. Работает: с 9.00 до 21.00 (пн-пт).
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Продюсерский Центр «Триумф» основан в 2005 году. Компания специализируется на организации культурных мероприятий, семейных мюзиклов, зрелищных мероприятий и шоу-программ. Продюсерский Центр «Триумф» является лидирующей компанией в создании и продюсировании мюзиклов, театральных постановок. Также компания занимается проведением торжественных церемоний, фестивалей, спортивных мероприятий, корпоративных и частных праздников, а также развлекательных программ для детей.

Продюсерский Центр «Триумф» начал свою работу в 2005 году. Это один из крупнейших организаторов мероприятий, семейных мюзиклов, зрелищных мероприятий и шоу-программ. 

Основное направление работы Продюсерского Центра «Триумф» — это создание и продюсирование мюзиклов, театральных постановок. В этой области «Триумф» является лидирующей компанией. Самые известные мюзиклы Центра: «Бременские музыканты», «Белка и Стрелка», «Лукоморье», «Остров сокровщи», « Малыш и Карлсон», «Фунтик». Компания показывается свои проекты не только в России, но и в Европе, Америке и на Ближнем Востоке.

Еще одно профилирующее направление Продюсерского Центра — это проведение торжественных церемоний, фестивалей, спортивных мероприятий, корпоративных и частных праздников, а также развлекательных программ для детей.

Продюсерский Центр «Триумф» работает только с талантливыми и профессиональными людьми, грамотно выбирая партнеров и подрядчиков.