Кинотеатр KinoStar New York в ТЦ «МЕГА Белая Дача» на метро Кузьминки, Братиславская, Марьино в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

KinoStar New York в ТЦ «МЕГА Белая Дача»

Адрес киноцентра: 1-й Покровский проезд, 1, 1 этаж, Котельники
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 90-580 р. Кассы работают с 10.00 и до конца последнего сеанса.
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «KinoStar New York в ТЦ МЕГА Белая Дача» принадлежит сети мультиплексов «Синема Парк». Располагается в семейном торговом центре «МЕГА Белая Дача». Самый большой в России кинотеатр нового поколения. Показ фильмов осуществляется в цифровом формате 2D и 3D. Имеются залы повышенной комфортности, зал IMAX и суперзал 4DX™.

Мультиплекс «KinoStar New York в ТЦ МЕГА Белая Дача» открылся в 2008 году. В 2014 году киносеть KINOSTAR de Lux была интегрирована в сеть мультиплексов «Синема Парк». Кинотеатр располагается в семейном торговом центре «МЕГА Белая Дача», куда можно проехать от станций метро: «Кузьминки», «Люблино» и «Выхино». 

Мультиплекс «KinoStar New York в ТЦ МЕГА Белая Дача» — это на сегодняшний момент самый большой в России кинотеатр нового поколения. 

В мультиплексе обрудованы 15 современных залов, имеется возможность одновременно разместить 3723 зрителя. В залах стадионное расположение кресел, экраны шириной во весь кинозал.  

13 залов демонстрируют фильмы в формате 3D. Объемное изображение достигается за счет использования при просмотре кинофильма специальных очков. 

Для любителей vip-просмотра имеются 2 зала повышенной комфортности  DELUXE, оснащенные кожаными креслами с возможностью трансформации в диваны. 

С 2009 году в мультиплексе «KinoStar New York в ТЦ МЕГА Белая Дача» имеется зал IMAX. 

В 2014 году в мультиплексе открылся зал в суперсовременном и прогрессивном формате 4DX™. Этот формат отличает вовлечение в просмотр фильма всех органов чувств, данный эффект достигается за счет особого движения кресел, которые синхронизированы с изображением на экране, и дополнительных спецэффектов в виде порывов ветра, дуновения воздуха, водяных брызг, генераторов тумана, использования особых ароматов, что полностью переносит зрителя внутрь сюжета фильма. 

Кинотеатр укомплектован цифровыми аудиосистемами Dolby Digital Surround EX. 

Интерьер кинотеатра исполнен в модном и современном стиле хай-тек и воссоздает атмосферу улиц города Нью-Йорк. 

В кинотеатре есть в наличие приспособления для слабослышащих людей и места для людей с ограниченными физическими возможностями.

В фойе кинотеатра находятся кинобар с попкорном, кафе и особая развлекательная GAME ZONA.

Скидки и акции: по школьным социальным картам и студенческим билетам вход на фильмы формата 2D —100р; посещения группой — скидка 20%, пенсионерам и инвалидам — 50р, детям до 6 лет — скидка 50%; студентам и школьникам 3D — цена 200р.