Кинотеатр Кинотеатр «Кино на Алтуфьевском» на метро Владыкино в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Кинотеатр «Кино на Алтуфьевском»

Входит в сеть Grand-синема
Адрес киноцентра: Москва, Алтуфьевское шоссе, д.8
Как проехать в кино
Купить билет
Режим работы
Билеты: 150-460 р. Кассы открыты с 10:00 до 00:00
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «Кино на Алтуфьевском» входит в сеть кинотеатров «Grand-синема». Это современный мультиплекс, находящийся недалеко от станции метро «Владыкино» на третьем этаже ТРК «Алтуфьевский». В киноцентре пять залов на 600 мест, которые оснащены новейшим кинопроекционным и звуковым оборудованием.

Кинотеатр «Кино на Алтуфьевском» входит в киносеть «Grand-синема», представленную своими кинотеатрами в Москве, Оренбурге, Екатеринбурге и Казани. 

Кинотеатр «Кино на Алтуфьевском» — это современный мультиплекс, находящийся недалеко от станции метро «Владыкино» в спальном районе. Кинотеатр располагается на третьем этаже ТРК «Алтуфьевский».

В кинотеатре имеется пять комфортабельных залов, которые могут разместить 600 кинозрителей. Здесь можно посмотреть как фильмы в привычном формате 2D, так и кино в революционном объемном формате 3D с использованием специальных очков. 

Киноцентр оснащен новейшим кинопроекционным и звуковым оборудованием. В кинотеатре организованы все удобства для комфортного просмотра кино: расстояние между рядами более метра, удобный наклон экрана.

Инфраструктура кинотеатра организована таким образом, чтобы зрители смогли отдохнуть до и после просмотра кино: многочисленные кафе, рестораны, боулинг, кинобар. 

Клубная карта «Грандсинема» дает возможность накапливать призовые баллы и получать скидки при посещении всех кинотеатров киносети.