Современный театр антрепризы

Современный театр антрепризы

Современный театр антрепризы
Адрес: Вспольный пер., 16/2
Как проехать
Режим работы
Билеты: 500-3000 р.
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Современный театр антрепризы работает под руководством твом продюсера Альберта Могинова. До 2010 года театр антрепризы назывался «Продюсерский центр Оазис». В архиве театра насчитывается более двадцати спектаклей.

Современный Театр Антрепризы ранее носил название «Продюсерский центр Оазис» до 2010 года.  Руководителем театра является продюсер Альберт Могинов. Свою работу театр начал с выпуска спектакля «Маленькие комедии», который идет в театре до сих пор, и одинаково любим как артистами, так и зрителями. 

За время существования Современный Театр Антрепризы выпустил более двадцати спектаклей, в которых были заняты известнейшие и любимые зрителями артисты. Театр в своих проектах объединяет замечательный союз известных московских режиссеров и артистов. Зрители могут увидеть в спектаклях театра Марию Аронову, Сергея Шакурова, Олесю Железняк, Марата Башарова, Екатерину Стриженову и др. 

Репертуар театра включает классику и современную прозу, произведения современных авторов и шедевры классики русской литературы.

В 2013 году спектакль «Двое на качелях» с Татьяной Арнтгольц и Григорием Антипенко в ролях, в постановке Алексея Кирющенко, победил в номинации «Лучшая антреприза» Премии зрительских симпатий «Звезда театрала».