Демонстрационный зал в ГУМе

Демонстрационный зал в ГУМе

Адрес: Красная пл., 3. ГУМ, 1-я линия, 3-й этаж
Как проехать
Режим работы
Пн-вс 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

В ГУМе открыт Демонстрационный выставочный зал, оснащенный современным техническим оборудованием для проведения выставок, показов мод, семинаров, выступлений и т.д.

Современный ГУМ похож на выставочный зал — годится и для прогулок, и для покупок. В ГУМе открыт для аренды Демонстрационный зал, он находится на 3 этаже, 1 линия. 

Выставки, проводимые в ГУМе, представляют самые передовые образцы продукции — от ультрамодной одежды до компьютеров, диктующих тенденции будущего. Здесь, например, можно было увидеть эксклюзивные экспонаты — первый Macintosh 1984 года выпуска или Twentieth Anniversary Mac, выпущенный ограниченным тиражом к двадцатилетнему юбилею Apple в 1997 году, а также поистине легендарное творение дизайнеров — первый iMac.

В Демонстрационном зале ГУМа проходят следующие мероприятия: показы мод, выставки, корпоративные праздники, выступления, семинары, концерты, пресс-конференции, банкеты, приемы, новогодние елки. Общая площадь зала — 365 кв. м., оснащен современным аудио-, свето- и видеооборудованием.