Кинотеатр Костино (г. Королев) на метро ВДНХ в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Костино (г. Королев)

О кинотеатреКак проехать
Костино (г. Королев)
Адрес киноцентра: улица Дзержинского, 26, Королёв
Как проехать в кино
Телефоны
Официальный сайт
Подборки

О кинотеатре

Кинотеатр «Костино» находится в городе Королев. В кинотеатре два зала, Большой и Малый. Располагается в здании ДиКЦ «КОСТИНО».

Деловой и Культурный центр «Костино» был построен в 1962 году и стал первым масштабным Дворцом Культуры в городе. В ДиКЦ «Костино» имелся театральный зал, кинотеатр, многочисленные студии и аудитории для занятий. 

В 2005 году был открыт малый зал с современным оборудованием, не уступающий по качеству изображения и звука залам лучших московских кинотеатров.

В декабре 2006 года после реконструкции был открыт большой зал, предназначенный не только для просмотра кинофильмов, но и для проведения презентаций и масштабных культурных мероприятий.

В настоящее время кинотеатр оснащён кинооборудованием последнего поколения, в том числе новейшей 3D-системой, что позволяет обеспечить качественный показ самых актуальных фильмов. При этом цены остаются приемлемыми для всех категорий граждан