В жилом комплексе Sky Garden прошел рейв-перфоманс Life Pulse
Событие объединило передовую электронную музыку, модулярные аудиовизуальные перформансы и современную хореографию. Гостями вечера стали: Татьяна Старикова, Вика Чума, Стас Круглицкий, Суад Муратович, Светлана Степанковская, Андрей Бацуев, Алеся Шикун, Лера Парфёнова, Ирина Воронина (акционер ГК ФСК), Екатерина Самородова (PR-директор ГК «ФСК») и др.


В основе идеи проекта лежит метафора роста: из надежного фундамента веры в себя и в свое окружение рождается новая жизнь, наполненная красотой и созидательной энергией. Режиссером и идеологом перформанса выступил Никита Забелин — электронный музыкант и основатель платформы Resonance Moscow. В своем перформансе «Ground» с помощью модульного синтезатора и лазерных лучей он создал симбиоз света и звука. Это зарядило пространство паркинга особой атмосферой и настроило гостей на общую волну вечера.
«Изначальная, аскетичная среда подземного паркинга — это чистый холст. Здесь, в полупустом пространстве, ощущается сама суть процесса создания чего-то нового. Мы не осветили это пространство, а наполнили его жизнью изнутри, заставив пульсировать в ритме музыки», — прокомментировал Никита Забелин.

Музыкальную основу мероприятия выстроили представители российской электронной сцены: Kedr Livanskiy, Orange и сам Никита Забелин в коллаборации с CPSL. Их сеты, от индастриала до мелодичного грува, создали единый ритмический рисунок, сопровождавший гостей весь вечер.
«Life Pulse — это заявление о том, что компания существует в одном ритме с мегаполисом и его культурой. Энергия, которую мы вкладываем в строительство, находит выход в искусстве, и это лишь первый импульс будущего динамичного наполнения в этом комплексе. В Sky Garden представлены все преимущества современной городской жизни, которые дополняются силой природного окружения», — отметила Екатерина Самородова, директор департамента по корпоративным коммуникациям ГК «ФСК».