Шопинг-дайджест недели: купальник для серфинга, тренировки на кроссоверах и пальто с подогревом | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Шопинг-дайджест недели: купальник для серфинга, тренировки на кроссоверах и пальто с подогревом

Елизавета Константинова   6 ноября 2025
4 мин
Шопинг-дайджест недели: купальник для серфинга, тренировки на кроссоверах и пальто с подогревом
Фото: архивы пресс-служб
Редактор рубрики «Красота и Мода» Time Out вновь собрала новинки, достойные вашего внимания.

Экологичный купальник для серфинга и сапбординга, URBANTIGER, 8 800 руб.

URBANTIGER представил экологичную капсулу купальников из переработанного полиэстера — материал быстро сохнет, устойчив к воздействию соленой воды и отлично защищает от ультрафиолета.

В серф-капсулу вошли семь моделей: слитные купальники с длинными рукавами, модель с удобным пуллером, а также купальные топы и плавки с высокой посадкой.


В Москве открылся первый клуб женского фитнеса THE FLEX

На Мосфильмовской открылся клуб THE FLEX, пропагандирующий осознанную работу с телом. Программу тренировок построили на научно обоснованных методиках с учетом женской физиологии. Здесь есть и классические направления — хатха-йога, стретчинг, пилатес на реформерах, и необычные. Например, Flex Over — единственная в Москве программа нагрузки на тренажерах-кроссоверах. Из интересного: женский тренинг с учетом цикла. 


Бренд RE представил рекламную кампанию осенне-зимней коллекции

Дождались: RE вышел в онлайн-пространство и теперь представлен на Lamoda с осенне-зимней коллекцией. В женский дроп вошли твидовые костюмы-двойки, вельветовые жакеты в карамельных тонах, укороченные шубы из серого экомеха и акцентное леопардовое пальто. Мужская коллекция делает упор на casual-эстетику: тут шерстяные пальто строгого кроя, свитеры сливочных оттенков, свободные брюки. 

Рекламную кампанию снимали на фоне исторической архитектуры Бунды и футуристического пейзажа района Пудун в Шанхае.


В Москве появился шоурум бренда Hamesha

На Старообрядческой открылся первый шоурум бельгийского бренда Hamesha, основатель которого бельгийский дизайнер Хьюст Бертелс. В переводе с хинди hamesha — «вечность».

Бренд придерживается принципов экологичности и ответственного подхода к выбору натуральных материалов. В московском представлены предметы мебели и интерьера. 


Бренд Pompa выпустил коллекцию верхней одежды сезона FW 25/26 «Восток—Запад» 

Новая коллекция бренда посвящена единству противоположностей и называется «Восток — Запад». Символично, что съемки кампейна прошли в Калмыкии — единственном регионе Европы с буддийской традицией, где восточная философия органично сочетается с современным городским ландшафтом.

Цветовое решение вдохновлено осенней степью. В коллекции преобладают глубокие коричневые, шоколадные и бежевые оттенки. 

Все модели выполнены с применением мембранной технологии Raft-Pro, благодаря которой невозможно замерзнуть в тонких и легких на первый взгляд пальто. 

А еще у бренда есть модели с подогревом: встроенная батарея работает в трех режимах и согревает даже в -25. 


Коллаборация Make Sense и IN FEELS 

Если хочется снять эмоциональное напряжение, приходите на «Практики Make Sense». Бренд парфюмированной косметики Make Sense и пространство IN FEELS запустили серию звуковых медитаций для полного расслабления тела и ума. 

В основе практики — работа с разноуровневыми звуковыми частотами. Для этого используются аутентичные инструменты со всего мира: поющие чаши, индонезийский бубен, алтайский варган, японская флейта сякухати. Каждый участник звуковой медитации найдет на коврике специальный подарок от бренда — крем для рук и мини-мусс для тела.


Бренд Codici открыл флагманский магазин

28 октября на Рочдельской 15 открылся первый флагманский бутик марки Codici. Интерьер двухэтажного пространства выполнен в пастельных оттенках с ярко оранжевыми акцентами. Особое внимание уделено светлым и просторным примерочным. Приглашенным стилистом открытия выступила Ирма Оганова — fashion-консультант и друг бренда. Она представила гостям новую коллекцию, состоящую из лаконичных моделей из 100% кашемира и шерсти из Италии. Свитеры и кардиганы, жакеты и поло, рубашки и топы, юбки и спортивные костюмы, а также аксессуары — в коллекции есть все, чтобы составить идеальный базовый гардероб.


Елена Летучая, Саша Жаркова и другие на показе YULIAWAVE

6 ноября в Усадьбе Муравьевых-Апостолов прошел показ YULIAWAVE. Мероприятие посетили Елена Летучая, Саша Жаркова, Марианна Елисеева, Алексей Сухарев, Дарья Золотухина, Милена Иоанна,Татьяна Столяр, Карина Цомаева, Ибрагим Гатциев Алеша Славко и другие.

Вдохновением для модного Дома стало творческое наследие Андре Моруа «Письма незнакомке», который писал о многослойности образа женщины. В специальной зоне «кабинете писателя» гости могли было наблюдать за каллиграфом, выводящим пером строки из «Писем незнакомке» на десятках винтажных листов. На показе также анонсировали новогоднюю капсулу YULIAWAVE, официальный запуск которой состоится 11 ноября в 11:11.


Скидки до 50% у Le Papa et Les Trois Fils

11 ноября российский бренд мужской одежды Le Papa et Les Trois Fils придумал приятный повод порадовать себя и близких. Первая экспериментальная коллекция Le Bardak про сочетания несочетаемого. И как раз на айтемы из нее будут скидки — 50% на футболки и 30% на все остальное. 

Дроп включает базовые вещи с логотипами, авторские принты, изделия с элементами деконструкции и аксессуары: кепки и фирменную брошь-булавку Papa из золота и серебра. Чтобы активировать скидку, нужно ввести промокод PAPADOMA при заказе на сайте.