Музыка и клубы
Рейв-уикенд с 19 по 21 сентября: Nedostupnostь IX, The World of Drum&Bass и Tulum
Анна Лабинова 19 сентября 2025
2 мин
Фото: архивы пресс-служб
Time Out рассказывает, где выходные пройдут громче всего.
Трехлетие бара «Мунк», 18+

Сегодня «Мунку» исполняется три года, и на свой праздник бар пригласил нео-поп-дуэт LOVANDA. После концерта, который начнется в 21:00, гостей до поздней ночи ждут DJ-сеты, угощения и коктейли.
Tulum, 18+

Библиотека Community готовит ночь для тех, кто выбирает черный. Никаких блесток и светящихся украшений, внутрь пускают только в стиле Total Black. За ритм сегодня отвечает со-продюсер трека David Guetta ft. Nicki Minaj & Lil Wayne Light My Body Up — Kiida. А вместе с ним за пульт встанут Aiwaska, Anturage, Deflee, Wein, Dub Pepper.
Nedostupnostь IX, 18+

Nedostupnostь — одно из ключевых событий российской клубной культуры. Фестиваль славится престижным лайнапом и технологичным визуальным сопровождением. В этом году в TAU также выступят именитые представители электронной сцены, включая isolate.exe и Luga из Германии и Epileptics из Мексики. Кроме того, на 10-часовом рейве сыграют SLVG, Plenka, Lonown, Akiaura и Chernoburkv.
The World of Drum&Bass, 18+

У самой большой площадки города планы на субботу грандиозные, а именно проведение главного международного Drum&Bass-фестиваля. Уже 17 лет он объединяет громкие мировые имена и удивляет гостей спецэффектами. Впрочем, кого из иностранных артистов на этот раз можно будет увидеть, остается в секрете. Список российских музыкантов впечатляет: Teddy Killerz, Gydra, Gancher & Ruin, Profit, DC2, Subwave.
HYPNOTICA OUTDOOR SEASON CLOSING, 21+

HYPNOTICA закрывает сезон летних вечеринок. На финальную тусовку в бывшее депо приедет саунд-продюсер Peredel, а вместе с ним Bonafique (Tel Aviv), Izhevski, Highlite, Rocca.