Идеи для незабываемого похода в кинотеатр | Главное | Time Out
Главное

Идеи для незабываемого похода в кинотеатр

  20 февраля 2026
2 мин
Идеи для незабываемого похода в кинотеатр
Впереди День защитника Отечества и Международный женский день. Провести праздники в кино — всегда отличная идея. Рассказываем, как сделать эти даты незабываемыми в «КАРО».

«Ключи от зала»: подарите романтическое свидание или устройте необычный девичник. Забудьте о стандартных подарках. Организуйте романтическое свидание с признанием на большом экране или даже предложение руки и сердца — «КАРО» поможет создать неповторимый момент. Для дружеской встречи устройте настоящий мужской отрыв,  подключив игровую приставку к большому экрану. Или соберите девичник с полным погружением в любимую мелодраму в кругу подруг. Выберите ближайший кинозал и получите расчет стоимости онлайн. Это не просто поход в кино, а исключительное событие, которое запомнится надолго.

Подарочная карта «КАРО»: самый современный и беспроигрышный подарок, где можно проявить креатив и фантазию. Цифровая или пластиковая карта — это свобода выбора для того, кому вы ее дарите. А теперь вы можете поэкспериментировать и создать собственный уникальный дизайн за минуту с помощью нейросети в приложении «КАРО». Добавьте поздравительный текст, выберите подходящий номинал и время отправки. Это умный, стильный и универсальный подарок для всех, кто любит кино.

Программа лояльности «КАРОНА»: ваша выгода за каждый визит. Применяйте карту «КАРОНА» при покупке билетов и в кинобарах «КАРО», ведь участники программы лояльности не только платят меньше, но и получают кешбэк баллами. А в праздники они вам особенно пригодятся — в разделе «Трофеи» можно найти идеальный подарок для нее и для него — от сертификатов в рестораны и на СПА-процедуры до организации атмосферных выходных в лесу. Регистрируйтесь в «КАРОНЕ» заранее — и каждый ваш поход в «КАРО» станет выгоднее. 

Собрали для вас подходящий репертуар на каждый праздник. Смотрите самые ожидаемые новинки с удобством:

  • С 19 февраля: драма «Красавица» с Юлией Пересильд и Славой Копейкиным, триллер «Кто-то должен умереть» с Юлией Снигирь и Павлом Деревянко, фестивальный хит «Мой друг» и фэнтези «Король и Шут. Навсегда». 
  • С 5 марта: альманах «Тюльпаны» с Еленой Яковлевой и Алексеем Серебряковым, триллер «Наследник» с Маргарет Куолли, приключение для всей семьи «Царевна-лягушка 2» с Никитой Кологривым, а также комедия «К себе нежно» с Кариной Разумовской.