GONE.Fludd представил свой первый акустический альбом
«Эта музыка способна перемещать сознание в так называемые вторичные миры, дорога в которые — это чудесная тропа человеческого воображения. Пусть этот альбом станет отдельной планетой, на которой можно найти ответы на собственные вопросы», — говорит GONE.Fludd.
В акустике артист отказывается от привычных масок и альтер эго. Только музыка говорит за него и позволяет услышать его настоящего. Акустические версии всем известных треков создают атмосферу уюта и вызывают чувство ностальгии, при этом открывая творчество артиста с новой стороны.
Треклист альбома:
- Рапсодия Конца Света
- Проснулся В Темноте
- Вкус Яда
- Сети
- Boys Don’t Cry
- Не Одиноко
- Пустота
- Рядом С Тобой
В этом году проект VK Акустика изменил концепцию и визуальный стиль. Все релизы сопровождаются клипами, которые для артистов снимает режиссёр Марк Ермилов. Премьера видео GONE.Fludd на трек «Рапсодия Конца Света» состоится в апреле.
GONE.Fludd — рэп-исполнитель, основатель творческого объединения GLAM GO GANG! (вместе с IROH, CAKEBOY и Flipper Floyd). Артист получил широкую известность благодаря своему яркому образу и хитам «Мамбл», «Кубик льда», «Зашей» (при участии IROH), «Сахарный человек» и ДРИПСЭТ. В прошлом году артист представил альбом-камбэк FLUDDALITY, к выходу которого был реализован большой спецпроект с VK Музыкой. В записи альбома приняли участие ЛСП, LOVV66, CAKEBOY, IROH и Tanya Tekis.
В рамках проекта VK Акустика от VK Музыки артисты дают новую жизнь своим хитам, переосмысляя их в инструментальной аранжировке и абсолютно другом звучании. В прошлом году акустические альбомы выпустили Loc-Dog, Джизус, тринадцать карат и Ramil’. Ранее участниками проекта VK Акустика стали Баста, Mary Gu, HammAli & Navai, «Каспийский Груз» и другие артисты.