ANKER soundcore и Экскурсионное бюро №1 создали новый городской маршрут
Маршрут проходит через знаковые локации центра столицы: Камергерский переулок, МХТ им А.П. Чехова, Центральный телеграф, старинные московские дворы, музыкальные магазины, коммунальные квартиры. Специально разработанное аудиосопровождение помогает участникам “услышать” Москву, понять её характер и погрузиться в ее скрытые истории.
Новые наушники soundcore Liberty 5 Pro оснащены специализированным ИИ-чипом ANKER Thus для обработки звука, а также улучшенной системой шумоподавления ANC 4.0. Наушники полностью изолируют голос пользователя от посторонних шумов, сохраняя разборчивость речи собеседника даже в условиях сильного ветра или громкого фонового шума. Поэтому Liberty 5 Pro идеально подходят для прослушивания аудиогида в шумном мегаполисе. А в апреле 2026 года ANKER soundcore Liberty 5 Pro официально вошли в Книгу рекордов Гиннесса, установив мировой рекорд по качеству передачи голоса среди TWS-наушников в объективном тесте G-MOS.
В честь запуска маршрута ANKER Soundcore организовал специальную прогулку для СМИ и блогеров с участием представителей бренда. На мероприятии гости получили возможность оценить устройство в реальных городских условиях и убедиться, как современные технологии помогают сосредоточиться на важных деталях звучания, сохраняя связь с окружающим пространством.
Совместный проект ANKER Soundcore и Экскурсионного бюро №1 демонстрирует новый формат знакомства с городом, в котором технологии становятся проводником в мир городской культуры и эмоций. Теперь этот опыт доступен каждому — достаточно выйти на прогулку и прислушаться к Москве.