Новая спортивная капсула Smart Sport от бренда базового нижнего белья и одежды Belle YOU | Спорт | Time Out

Новая спортивная капсула Smart Sport от бренда базового нижнего белья и одежды Belle YOU

  22 февраля 2023
2 мин
Новая спортивная капсула Smart Sport от бренда базового нижнего белья и одежды Belle YOU
Бренд базового нижнего белья и одежды Belle YOU представляет новую капсулу Smart Sport, амбассадором которой стала Вики Одинцова, а также идеи подарка на 8 марта для самых любимых.

Бренд базового нижнего белья и одежды Belle YOU представляет новую спортивную капсулу Smart sport и предлагает посмотреть на спорт как на часть вашего образа жизни. Бренд ориентируется на ритм жизни женщин и знает, как в темпе большого города важно ценить собственное время, поэтому команда бренда разработала коллекцию, с которой домашние тренировки станут еще эффективнее.

В капсулу вошли: укороченный лонгслив, кроп-топ с коротким рукавом, леггинсы и велосипедки с высокой посадкой и широким эластичным поясом, который деликатно подчеркивает талию. Все изделия выполнены в расширенной размерной сетке от XS/S до XL/XXL, а в цветовой гамме представлены как классические черный и белый, так и яркий сезонный — нарцисс.

Помимо комфортной и универсальной спортивной формы, в коллекцию входят красивые и эргономичные аксессуары, которые после тренировки благодаря лаконичному дизайну станут элементом декора в домашнем интерьере: минималистичные утяжелители для рук и для ног, гантели с силиконовым покрытием и массажный мяч для разминки и восстановления мышц.

Амбассадором капсулы была выбрана Вики Одинцова. Она давний друг бренда, ей близки философия и ценности Belle YOU. Спорт — важная часть жизни Вики — это и образ жизни, и способ признания в любви к себе и своему телу:

Для меня капсула Smart sport Belle YOU — это определенно про женственность. Тонкие линии, комфорт и наступление весны. Это отражение заботы и любви к себе в каждом дне, где бы ты ни была.