В Москве возобновят показ иммерсивного шоу «ТерRапиЯ»

В Москве возобновят показ иммерсивного шоу «ТерRапиЯ»

  14 июля 2020
3 мин

С 24 по 26 июля в пространстве культурного центра «Come In» пройдет показ иммерсивного шоу «ТерRапиЯ», где зрителей ждет волнующее путешествие по волнам собственного внутреннего мира. Это возможность пережить настоящую трансформацию: встретиться со своими мечтами и переживаниями, в легкой игровой форме избавиться от страхов, найти контакт со своей душой и стать в итоге более счастливым и осознанным человеком.

Автором идеи и продюсером проекта выступил Оганнес Гаспарян, кандидат филологических наук, НЛП-практик, медиапродюсер и преподаватель коммуникации и продюсирования.

Что такое иммерсивное шоу «ТерRапиЯ»?

Иммерсивное шоу – это новый, совершенно уникальный формат. Мы привыкли быть в зале спектакля лишь безмолвными зрителями – но «ТерRапиЯ» полностью меняет правила игры: теперь вы можете не только наблюдать за представлением, но и участвовать в нем.

Каждый гость сможет побывать в особой комнате, где для него состоится свой собственный спектакль. Для этого участникам предстоит вслепую выбрать одну из четырех карт, символизирующих архетипы: Тень, Маг, Мать и Отшельник. После этого зрители пройдут в комнаты, соответствующие архетипам, и смогут принять участие в психологической постановке, а по истечении часа в общем зале поделиться впечатлениями друг с другом.

Чем отличаются комнаты?

Всего их четыре: Мать, Тень, Маг и Отшельник (за один спектакль гость может выбрать только одну карту и побывать лишь в одной комнате). В каждой комнате вас ждет уникальный опыт.

Принятие, забота, детские воспоминания – со всем этим вы сможете поработать в комнате Матери. Именно здесь ваш внутренний ребенок почувствует себя любимым и научится менять привычные жизненные сценарии.

В комнате Тени участники столкнутся со сложнейшими табуированными темами смерти и секса и смогут обсудить ее со специалистом в игровой форме. Это научит видеть свои цели и не откладывать истинные желания в долгий ящик. Не пугайтесь, актер сделает процесс общения максимально безопасным для вас. В комнате Мага зритель получит ответы на важные для творца вопросы: насколько осознанно он каждый день делает свой выбор? Знает ли он, чего хочет и куда идет? Актер поможет увидеть реальность под совершенно другим углом и найти путь к исполнению желаний.

Для постижения себя многие мудрецы неспроста выбирают отшельничество. В комнате Отшельника, которую мы представляем впервые, вы осознаете, как это – быть окруженным людьми и одновременно ощущать внутреннюю тишину.

«ТерRапиЯ» не имеет аналогов по формату и степени погружения. В актерский состав входят профессиональные актеры и практикующие психотерапевты. Летом 2019 года в рамках проекта «ТерRапиЯ» было проведено более 40 спектаклей.

Справочная информация

Даты: 24-26 июля.

Адрес: Новоспасский переулок 7а стр. 4, культурный центр «Come In».

Приобрести билет можно на сайте, выбрав день и удобное время. Прийти на спектакль нужно за 10 минут до начала.

Автор идеи и продюсер: Оганнес Гаспарян (медиапродюссер, мастер курса по эффективной коммуникации, НЛП и нейрохакингу).

Режиссер: Алена Рубинштейн (мастер режиссерского курса Gogol School, режиссер и сценарист полнометражных картин, дизайнер и художник).

В актерском составе спектакля – профессиональные актеры и практикующие психотерапевты: Александра Грин (актриса театра и кино, трансформационный коуч), Ольга Сарапаева (мастер нейролингвист, практикующий терапевт и супервизор), Дарья Котова (магистр психологии, практикующий арт-терапевт), Андрей Ланд (профессиональный актер, трансформационный тренер, мастер НЛП).

Сайт проекта