Новинки от Perfect Mousse: два ярких оттенка, новая упаковка и улучшенная эко-формула
Мода и Красота

Новинки от Perfect Mousse: два ярких оттенка, новая упаковка и улучшенная эко-формула

  2 июля 2020
2 мин
Новинки от Perfect Mousse: два ярких оттенка, новая упаковка и улучшенная эко-формула

В июле 2020 года бренд Perfect Mousse ждет большое обновление. В палитре появилось 2 новых натуральных оттенка, ухаживающий кондиционер получил экологичный состав, а также произошел ребрендинг упаковки — теперь помпа флакона на 99% состоит из переработанного пластика.

Простота в использовании благодаря формату мусса, широкий выбор натуральных оттенков, отсутствие аммиака и стойкий цвет — именно за эти качества Perfect Mousse ценят потребители, в особенности молодые девушки. Учитывая запросы молодой аудитории и растущий интерес к натуральности составов в используемых продуктах, бренд представляет большое обновление. Новая формула ухаживающего кондиционера содержит 98% компонентов природного происхождения. Кроме того, обновленная коллекция красок Perfect Mousse вышла в новом стильном дизайне упаковки, крышечка-помпа на флаконе теперь сделана из переработанного пластика, а инструкция  из переработанной бумаги.

Теперь в портфеле Perfect Mousse 2 новых оттенка: трендовый и благородный Серебристый угольный (413) и долгожданный в цветовой палитре бренда Натуральный медный (670). Краска в формате мусса наносится так же легко, как шампунь, при этом обеспечивая продолжительную стойкость цвета.

Краска обеспечивает превосходное закрашивание седины[1] и помогает волосам сохранить здоровье и блеск. В портфеле бренда 17 естественных оттенков, среди которых каждая девушка найдет тот, что будет ей по душе.

Для оптимального ухода за волосами после окрашивания рекомендуем использовать уход от Gliss Kur для окрашенных волос.

Ориентировочная цена: стойкая краска-мусс  425 руб.

[1] кроме оттенков 910 и 670