Лимитированные travel-наборы [ comfort zone ]

Лимитированные travel-наборы [ comfort zone ]

  22 июня 2020
2 мин
Лимитированные travel-наборы [ comfort zone ]

[ comfort zone ] выпустил лимитированные travel-наборы (с выгодой до 35%).

Лосьон для тела TRANQUILLITY

Легкая эмульсия, быстро впитывается. Увлажняет кожу, делае ее бархатистой и шелковистой. Благодаря смеси эфирных масел, обладает антистрессовым действием и снимает напряжение.

Крем увлажняющий HYDRAMEMORY

Крем для увлажнения кожи 24 часа на основе макрогиалуроновой кислоты, комплекса функциональных молекул яблока, чечевицы и арбуза и органического масла моринги. Ультралегкая тающая текстура немедленно насыщает кожу, даруя приятное ощущение свежести. Рекомендуется для нормальной и сухой кожи, а также в условиях умеренного и холодного климата. Содержание масел 16%. 92% ингредиентов натурального происхождения, без силиконов.

Крем успокаивающий защитный REMEDY

Питательный смягчающий крем с текстурой, обладающей барьерными свойствами. В первую очередь рекомендован чувствительной коже с признаками сухости, обезвоженности.

Совершенный крем SUBLIME SKIN

Инновационный омолаживающий крем с эффектом активного лифтинга и глубокого увлажнения. Эксклюзивная технология ARCHI-LIFT™ восстанавливает структуру кожи, насыщает и повышает упругость. Питает, увлажняет, насыщает кожу и разглаживает морщины. НАУЧНО ОБОСНОВАННЫЕ ФОРМУЛЫ™: применение 89% ингредиентов натурального происхождения без использования силикона.

Крем питательный витаминный ночной RENIGHT

Ночной восстанавливающий уход с высоким содержанием каротиноидов, витамина Е и олигоэлементов, усилен гиалуроновой кислотой и уникальным комплексом масел. Что обеспечивает поддержку процессам ночного восстановления, в результате заметен эффект наполнения, разглаживания и сияния кожи.