Российским медикам подарят бесплатный сеанс массажа

Российским медикам подарят бесплатный сеанс массажа

  19 июня 2020
1 мин
Российским медикам подарят бесплатный сеанс массажа

Сеть студий лифтинга лица Face Fit дарит российским медикам бесплатный сеанс массажа. Акция была инициирована в благодарность за борьбу с пандемией и будет действовать в течение двух месяцев.

Сеть студий лифтинга лица Face Fit выражает благодарность медицинскому персоналу, отважно борющемуся с последствиями коронавирусной инфекции, и предлагает воспользоваться бесплатной процедурой лифтинг-массажа во всех своих салонах. Посетить сеанс можно в течение двух месяцев с 15 июня.

Чтобы принять участие в акции и получить персональный код на массаж, нужно связаться с менеджерами сети через аккаунт в Instagram или по телефону 8(495)9710700. При посещении салона необходимо показать оригинал действующего сертификата медицинского работника и справку с работы*. В дополнение к основной акции каждый сотрудник здравоохранения имеет возможность приобрести в сети студий абонемент на услуги с 30% скидкой.

*Услугой могут воспользоваться врачи, медсестры, фельдшеры, лаборанты и клинические исследователи, которые живут или работают в Москве и Московской области.