«КАРО» завтра откроет первый автокинотеатр в Москве

«КАРО» завтра откроет первый автокинотеатр в Москве

  10 июня 2020
2 мин
«КАРО» завтра откроет первый автокинотеатр в Москве

Первый автокинотеатр в Москве «КАРО под звездами: Vegas» откроется в Крокус Сити 11 июня премьерой фильма «Мой шпион».

Как сообщили в пресс-службе компании, семейная экшен-комедия с Дэйвом Батистой должна была выйти в прокат 1 июля. «Мы решили совместить два больших события в одном — запуск нового формата кинопросмотра и первую после долгого перерыва премьеру на большом экране. Премьера фильма в автокинотеатре — это приятная возможность выгулять в свет не только себя, но и автомобиль», — отмечает Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «КАРО».

Площадка рассчитана на 100 машиномест. Передача звука организована через радиоволну в автомобиле. Стоимость билета составит 800 рублей за одну машину. В «КАРО» обещают, что все показы будут соответствовать требованиям безопасности. Билеты надо покупать на официальном сайте «КАРО», как и продукцию кинобара. Заказ доставят сотрудники кинотеатра прямо к автомобилю. Въезд на территорию — при помощи сканирования QR-кода на билете.

В репертуаре автокинотеатра на ближайшее время стоят показы фильмов «Достать ножи», «Идеальные незнакомцы», «Плохие парни навсегда», «Меланхолия», «Полночь в Париже», «Текст», «Давай разведемся», «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» и другие. Расписание будет дополняться еженедельно, каждый вечер в кинотеатре планируется проведение двух сеансов, начало первого — в 22.00. В репертуар также войдут культовые фильмы отечественных и зарубежных режиссеров, недавние хиты проката и спецпоказы в рамках КАРО.Арт.